Sunnyfields Cattery

Главная —> Ученикам и родителям—> ЕГЭ/ОГЭ —> проект расписания экзаменов

 

РАСПИСАНИЕ ГИА 2020

 

Дата

ЕГЭ, ГВЭ-11

ОГЭ, ГВЭ-9

досрочный период

20 марта (пт)

география, литература

 

23 марта (пн)

русский язык

 

27 марта (пт)

математика базового уровня, математика профильного уровня

 

30 марта (пн)

иностранные языки, биология, физика

 

1 апреля (ср)

иностранные языки (говорение)

 

3 апреля (пт)

обществознание, информатика и ИКТ

 

6 апреля (пн)

история, химия

 

8 апреля (ср)

резерв: география, химия, информатика и ИКТ, иностранные языки (говорение), история

 

10 апреля (пн)

резерв: иностранные языки, литература, физика, обществознание, биология

 

13 апреля (пн)

резерв: русский язык, математика базового уровня, математика профильного уровня

 

21 апреля(вт)

 

математика

24 апреля (пт)

 

русский язык

27 апреля (пн)

 

информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература

06 мая (ср)

 

история, биология, физика, география, иностранные языки

12 мая (вт)

 

резерв: математика

13 мая (ср)

 

резерв: информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература

14 мая (чт)

 

резерв: история, биология, физика, география, иностранные языки

15 мая (пт)

 

резерв: русский язык

16 мая (сб)

 

резерв: по всем учебным предметам

основной период

22 мая (пт)

 

иностранные языки

23 мая (сб)

 

иностранные языки

25 мая (пн)

география, литература, информатика и ИКТ

 

26 мая (вт)

 

история, физика, биология, химия

28 мая (чт)

русский язык

 

29 мая (пт)

 

обществознание, информатика, география, химия

30 мая (сб)

 

обществознание

1 июня (пн)

математика базовый и профильный уровень

 

2 июня (вт)

 

русский язык

4 июня (чт)

история, физика

 

5 июня (пт)

 

литература, физика, информатика, география, иностранные языки

8 июня (пн)

обществознание, химия

 

09 июня (вт)

 

математика

11 июня (чт)

иностранные языки (кроме раздела "Говорение"), биология

 

15 июня (пн)

иностранные языки (раздел "Говорение")

 

16 июня (вт)

иностранные языки (раздел "Говорение")

 

19 июня (пт)

резерв: география, литература, информатика, иностранные языки (раздел "Говорение")

 

20 июня (сб)

резерв: иностранные языки (кроме раздела "Говорение"), биология

резерв: по всем учебным предметам (за исключением русского языка и математики)

22 июня (пн)

резерв: русский язык

резерв: русский язык

23 июня (вт)

резерв: обществознание, химия

резерв: по всем учебным предметам (за исключением русского языка и математики)

24 июня (ср)

резерв: история, физика

резерв: математика

25 июня (чт)

резерв: математика базовый и профильный уровень

резерв: по всем учебным предметам

29 июня (пн)

резерв: по всем учебным предметам

 

30 июня (пт)

 

резерв: по всем учебным предметам

24 сентября (чт)

математика базовый уровень, русский язык

 

Осенняя пересдача

07 сентября (пн)

русский язык

 

10 сентября (чт)

математика базовый уровень

 

14 сентября (пн)

 

русский язык

15 сентября (вт)

 

математика

16 сентября (ср)

 

по всем учебным предметам (за исключением русского языка и математики)

17 сентября (чт)

 

по всем учебным предметам (за исключением русского языка и математики)

18 сентября (пт)

 

по всем учебным предметам

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 40
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0