Sunnyfields Cattery

Ученики, закончившие 2012-2013 учебный год на "отлично"

Ерофеенко Надежда, ученица 9 класса
Щербак Дарья, ученица 9 класса
Гречко Елизавета, ученица 4 класса
Сребницкая Елизавета, ученица 3 класса


Ученики, закончившие 2012-2013 учебный год на "хорошо" и "отлично"

Иванова Дарья, ученица 11 класса
Рудакова Анна, ученица 11 класса
Тур Ольга, ученица 11 класса
Лушникова Ксения, ученица 9 класса
Титова Ксения, ученица 9 класса
Малютина Юлия, ученица 8 класса
Собенников Андрей, ученик 8 класса
Кохановская Екатерина, ученица 6 класса
Бадюк Дмитрий, ученик 5 класса
Вербицкая Татьяна, ученица 5 класса
Каргаполова Арина, ученица 4 класса
Юдина Алина, ученица 4 класса
Фролова Полина, ученица 3 класса
Хлыбов Владик, ученик 3 класса
Велич Тимофей, ученик 2 класса
Коновалов Евгений, ученик 2 класса
Лукьянцев Андрей, ученик 2 класса
Лукьянцев Дмитрий, ученик 2 класса
Лукьянцева Екатерина, ученица 2 класса
Маркова София, ученица 2 класса
Никишин Михаил, ученик 2 класса
Сущенко Юлия, ученица 2 класса



Ученики, закончившие 2014-2015 учебный год на "отлично"

Ерофеенко Надежда, ученица 11 класса
Щербак Дарья, ученица 11 класса
Гречко Елизавета, ученица 6 класса
Сребницкая Елизавета, ученица 5 класса
Панкратьева Евгения, ученица 5 класса
Хома Альбина, ученица 2 класса


Ученики, закончившие 2014-2015 учебный год на "хорошо" и "отлично"

Бабенко Елизавета, ученица 11 класса
Титова Ксения, ученица 11 класса
Малютина Юлия, ученица 10 класса
Собенников Андрей, ученик 10 класса
Тарасенко Анна, ученица 10 класса
Щербак Екатерина, ученица 9 класса
Кохановская Оля, ученица 8 класса
Деревяшкина Арина, ученица 8 класса
Вербицкая Татьяна, ученица 7 класса
Юдина Алина, ученица 6 класса
Фролова Полина, ученица 5 класса
Талалаева Анастасия, ученица 5 класса
Велич Тимофей, ученик 4 класса
Коновалов Евгений, ученик 4 класса
Лукьянцев Андрей, ученик 4 класса
Лукьянцева Екатерина, ученица 4 класса
Маркова София, ученица 4 класса
Никишин Михаил, ученик 4 класса
Костюк Ася, ученица 3 класса
Компанец Роман, ученик 3 класса
Лукьянцева Виктория, ученица 3 класса
Вербицкий Максим, ученик 2 класса
Каргаполов Георгий, ученик 2 класса
Причепа Руслан, ученик 2 класса



Ученики, закончившие 2015-2016 учебный год на "отлично"

Панкратьева Евгения, ученица 6 класса
Глазков Никита, ученик 2 класса


Ученики, закончившие 2015-2016 учебный год на "хорошо" и "отлично"

Малютина Юлия, ученица 11 класса
Собенников Андрей, ученик 11 класса
Тарасенко Анна, ученица 11 класса
Пинчук Владислав, ученик 10 класса
Чешко Екатерина, ученица 10 класса
Щербак Екатерина, ученица 10 класса
Кохановская Ольга, ученица 9 класса
Деревяшкина Арина, ученица 9 класса
Вербицкая Татьяна, ученица 8 класса
Гречко Елизавета, ученица 7 класса
Юдина Алина, ученица 7 класса
Сребницкая Елизавета, ученица 6 класса
Фролова Полина, ученица 6 класса
Коновалов Евгений, ученик 5 класса
Лукьянцева Диана, ученица 5 класса
Лукьянцева Екатерина, ученица 5 класса
Маркова София, ученица 5 класса
Никишин Михаил, ученик 5 класса
Костюк Ася, ученица 4 класса
Вербицкий Максим, ученик 3 класса
Каргаполов Георгий, ученик 3 класса
Гасанова Альбина, ученица 3 класса
Овчинникова Антонина, ученица 2 класса
Моисеенко Кристина, ученица 2 класса
Сорока София, ученица 2 класса
Никитин Эдуард, ученик 2 класса





Ученики, закончившие 2016-2017 учебный год на "отлично"

Панкратьева Евгения, ученица 7 класса
Глазков Никита, ученик 3 класса
Черепова Юлия, ученица 2 класса


Ученики, закончившие 2016-2017 учебный год на "хорошо" и "отлично"

Пинчук Владислав, ученик 11 класса
Чешко Екатерина, ученица 11 класса
Щербак Екатерина, ученица 11 класса
Кохановская Ольга, ученица 10 класса
Вербицкая Татьяна, ученица 9 класса
Гречко Елизавета, ученица 8 класса
Сребницкая Елизавета, ученица 7 класса
Фролова Полина, ученица 7 класса
Карагодина Ксения, ученица 6 класса
Лукьянцева Екатерина, ученица 6 класса
Маркова София, ученица 6 класса
Никишин Михаил, ученик 6 класса
Конкина Александра, ученица 5 класса
Костюк Ася, ученица 5 класса
Гасанова Альбина, ученица 4 класса
Каргаполов Георгий, ученик 4 класса
Причеп Руслан, ученик 4 класса
Чалый Валерий, ученик 4 класса
Моисеенко Кристина, ученица 3 класса
Никитин Эдуард, ученик 3 класса
Овчинникова Антонина, ученица 2 класса
Сорока София, ученица 3 класса
Бобровская Камилла, ученица 2 класса
Карпенко Анастасия, ученица 2 класса
Кравченко Юлия, ученица 2 класса
Литвиненко Сергей, ученик 2 класса
Медведева Евгения, ученица 2 класса
Тарасенко София, ученица 2 класса
Эчко Анастасия, ученица 2 класса


Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 32
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0