Sunnyfields Cattery

Главная » Наши будни
« 1 2 3 4 »
1 сентября 2017 г. учащиеся, принимавшие участие в конкурсе рисунков «Один из жизни амурского тигра и леопарда», «Феникс», проходившего с 10.01-20.02.17 г. были награждены календарями.
Моисеенко Кристина, учащаяся 4 класса стала победителем данного конкурса, ее рисунок будет напечатан в календаре "Амурский тигр". Остальные ребята награждены за участие:

2 кл.: Бобровская К., Кравченко Ю., Черепова Ю., Тарасенко С.
3 кл.: Глазков Н., Бурлакова В., Сырвачев С., Малаховская В., Никитин Э., Овчинникова А.,Сорока С.
4 кл.: Палаев Е., Ситайло Е., Филина Т.
5 кл.: Самарь И.
6 кл.: Маркова С., Никишин М.,
7 кл.: Штерн А.
8 кл.: Юдина А., Гречко Е.

Поздравляем наших победителей!!!
Категория: Наши будни | Просмотров: 143 | Добавил: galinashetinkina78 | Дата: 03.11.2017 | Комментарии (0)

Сентябрь наступил, закончилось лето,
Пришел праздник знаний, учебы, отметок!
Ребята, родители, учителя,
С праздником вас поздравляем, друзья!


Вот так поэтично начался праздник "День знаний" в нашей школе.

1 сентября 2017 года в 11.00 ч. МКОУ СОШ № 5 распахнула свои двери для своих новых жителей - первоклассников. Этот день запомнится не только первоклашкам, он станет памятным и для одиннадцатиклассников.
Будущие выпускники поздравили учителей с началом учебного года и пожелали слова благодарности, здоровья, мира и счастья учителям, обслуживающему и техническому персоналу, поварам.
Первоклассникам:
Отлично учиться,
В спорте, в кружках —
Везде успевать.
Беречь свою школу,
Как дома частицу,
Не ныть, не скулить
И не уставать.

Дорогие ребята! Мы поздравляем всех учеников с начало ... Читать дальше »
Категория: Наши будни | Просмотров: 133 | Добавил: galinashetinkina78 | Дата: 03.11.2017 | Комментарии (0)

24 мая в 12.00 ч. состоялся праздничный классный час, посвященный выпуску 4 класса из начальной (основной) школы.
Категория: Наши будни | Просмотров: 148 | Добавил: galinashetinkina78 | Дата: 25.05.2017 | Комментарии (0)

День последнего звонка –
Это праздник в жизни вашей
День последнего звонка –
Вам листвой весенней машет.
В день последнего звонка –
Все волнуются немного
День последнего звонка –
Впереди у Вас дорога!

24 мая в нашей школе состоялась торжественная линейка "Последний звонок", посвященная окончанию учебного года.

Директор школы Кочков И.А. поздравил всех участников учебного процесса с окончанием учебного года, пожелал выпускникам удачной сдачи экзаменов, учащимся с пользой провести летние каникулы. Зам. директора по УВР Г.А. Товтик зачитала приказ о допуске учащихся 9 -11 класса к сдаче экзаменов. По итогам 2016- 2017 года учащиеся 1 -11 классов были награждены грамотами.
На праздник были приглашены воспитанники дошкольных групп. Учащиеся 1 класса поздравили выпускников задорными стихотворениями, вручили им подарки, выполненные своими руками ... Читать дальше »
Категория: Наши будни | Просмотров: 180 | Добавил: galinashetinkina78 | Дата: 25.05.2017 | Комментарии (0)

3 мая 2017 г. учащиеся 1-4 классов посетили сельскую библиотеку.
Категория: Наши будни | Просмотров: 147 | Добавил: galinashetinkina78 | Дата: 23.05.2017 | Комментарии (0)

С 17.04-21.04.17 г. в школе прошла Неделя биологии и географии, организованная и проведенная учителем биологии и химии Марчук Галиной Алексеевной и учителем географии Ерофеенко Ольгой Владимировной.

В ходе Недели ребята активно участвовали в мероприятиях: конкурсах, олимпиадах. Завершила Неделю интеллектуальная игра «Калейдоскоп знаний». В биолого - географической игре приняли участие учащиеся с 5-11 класс, из их числа были сформированы 2 команды.

В результате упорной борьбы победила команда «Лесная братва»:
5 кл.: Лукьянцева Виктория
6 кл.: Петрук Злата
7 кл.: Щетинкин Степан
8 кл.: Каргаполов Жора
9 кл.: Вербицкая Татьяна - капитан команды
10 кл.: Семынина Анастасия
11 кл.: Чешко Екатерина

II место заняла команда «Паучки»:

5 кл.: Хлыбова Е.
6 кл.: Лукьянцева Е.
7 кл.: Пьянков Д.
8 кл.: Макаренко Н.
9 кл.: Ростовцева ... Читать дальше »
Категория: Наши будни | Просмотров: 179 | Добавил: galinashetinkina78 | Дата: 11.05.2017 | Комментарии (0)

13.04.17 г. - 14.04 17 г. в районе проходил Муниципальный этап Всероссийской олимпиады

по предметам для начальных классов.
Под руководством учителя начальных классов Гречко Нелли Леонидовны от нашей школы принимали участие учащиеся 4 класса.
Результаты олимпиад:
Русский язык

4 кл.:
Грамота 3 место - Гасанова Альбина, участие - Причепа Руслан.
Математика

4 кл.: Каргаполов Георгий - участие

Поздравляем участников и победителей!!!
Категория: Наши будни | Просмотров: 158 | Добавил: galinashetinkina78 | Дата: 11.05.2017 | Комментарии (0)

30.03.17 г. с. Чугуевка в РДК

работниками МБУ ДО ДЮЦ для активных учащихся района была организована и проведена Школа актива, которую посетили наши активистки: ученицы 7 класса Сребницкая Елизавета и Панкратьева Евгения.
Категория: Наши будни | Просмотров: 168 | Добавил: galinashetinkina78 | Дата: 11.05.2017 | Комментарии (0)

17 марта 2017 года в нашей школе прошел смотр художественной самодеятельности «Вместе весело шагать!».

Классные руководители, педагоги дополнительного образования со своими детьми подготовили прекрасные номера: песни, танцы, стихотворения.
Итоги творческого конкурса:

В номинации вокал (соло) среди 5-7 классов

I место - Сребницкая Елизавета, Панкратьева Евгения (7 кл., рук.- ли Щетинкина Г.В., Панкратьева Н.А.), Костюк Ася (5 кл., рук.- ль Щетинкина Г.В.)

В номинации "Творческие коллективы"

I место – «Звонкая капель» (рук.- ль Щетинкина Г.В.), 2 класс (рук.- ль Седых И.А.)
II место – 3 класс (рук.- ль Лебедева Н.М.), 4 класс (рук.- ль Гречко Н.Л.)
III место – 5 класс (рук.- ль Гапонова Н.П.), 6 класс (рук.- ль Ерофеенко О.В.)

Хореография

I ... Читать дальше »
Категория: Наши будни | Просмотров: 190 | Добавил: galinashetinkina78 | Дата: 11.05.2017 | Комментарии (0)

В феврале среди учащихся 5-11 классов учителями - предметниками была организована и проведена Международная Олимпиада «Ростконкурс - зима 2017»

По итогам конкурса ребята заняли следующие места:
Математика (учитель Панкратьева Наталья Анатольевна)

Диплом I степени: Вербицкая Татьяна (9 кл.)
Диплом II степени: Станский Илья (9 кл.)., Лукьянцев Дмитрий (9 кл.), Бадюк Дмитрий (9 кл.)
Диплом III степени: Сребницкая Елизавета (7 кл.)
Сертификаты:

5 кл.: Костюк Ася, Лукьянцева Виктория, Конкина Александра, Малаховская Ксения
6 кл.: Маркова София, Карагодина Ксения
7 кл.: Панкратьева Евгения, Фролова Полина, Хлыбов Владислав
8 кл.: Гречко Елизавета, Юдина Алина
10 кл.: Марчук Александр
География (учитель Ерофеенко Ольга Владимировна)

Диплом II степени: Марчук Максим (11 кл. ... Читать дальше »
Категория: Наши будни | Просмотров: 188 | Добавил: galinashetinkina78 | Дата: 10.05.2017 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0