Sunnyfields Cattery

Главная » 2021 » Май » 08
Внимание!!! Принимаем активное участие!

 

С 19 мая по 22 июня 2021 года автономная некоммерческая организация по развитию социальной активности и социальных коммуникаций «Агентство социальных технологий и коммуникаций» (АНО АСТИК) при поддержке Фонда президентских грантов в рамках Всероссийского проекта по историко-патриотическому воспитанию детей и подростков «Памятные даты Великой Победы» проводит Всероссийский исторический диктант, посвященный 80-летию начала Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов (далее – Диктант).


Диктант проводится в целях привлечения детей и молодежи из числа обучающихся и студентов к изучению истории Великой Отечественной войны, повышения исторической грамотности и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи.
Диктант будет проведен в форме онлайн-викторины на платформе Telegram. Для проведения диктанта создан tel ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 269 | Добавил: galinashetinkina78 | Дата: 08.05.2021 | Комментарии (0)

Внимание! Принимаем участие!
ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении районной выставки – конкурса творческих работ «Пасхальные мотивы» среди образовательных организаций


1. Общие положения

Выставка - конкурс изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Пасхальные мотивы» (далее - Конкурс), проводится в рамках празднования праздника Православной Пасхи - Светлого Христова Воскресенья.
1.1. Оперативное руководство по проведению Конкурса осуществляется управлением образования администрации Чугуевского муниципального округа и муниципальным казённым учреждением «Центр обслуживания образовательных учреждений».
1.2. Организацию и проведение Конкурса осуществляет муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр» с. Чугуевка (далее – МБУ ДО ДЮЦ).
1.3. Для проведения Конкурса создается организационный комитет (далее – Оргкомитет) и жюри (далее – Жюри) Конкурса.
... Читать дальше »
Категория: Объявления | Просмотров: 316 | Добавил: galinashetinkina78 | Дата: 08.05.2021 | Комментарии (0)

Внимание! Принимаем участие!

Всероссийская акция «Мечты о космосе» (далее - Акция) проводится с 10 по 12 апреля на территории всех субъектов Российской Федерации.

Акция приурочена ко Дню Космонавтики и празднованию 60-летия полета в космос Ю. А. Гагарина.
12 апреля 1961 года состоялся легендарный полет летчика-космонавта Юрия Гагарина на космическом корабле «Восток- 1»: 108 минут, которые изменили историю страны и мира. Наша страна стала первой, кто вывел на орбиту вокруг Земли первый в мире космический корабль-спутник с человеком на борту. Данный полет открыл новую эпоху освоения человечеством ранее неизведанных и поражающих своими масштабами космических просторов.
Цель Акции - объединение граждан Российской Федерации с целью сохранения исторической памяти, вовлечения молодежи в творческую деятельность, популяризации современных достижений в космической сфере и формирования чувства гордости з ... Читать дальше »
Категория: Объявления | Просмотров: 288 | Добавил: galinashetinkina78 | Дата: 08.05.2021 | Комментарии (0)

Внимание! Принимаем участие в ХIX Всероссийском детском экологическом форуме «Зелёная планета 2021».
ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ
XIX Всероссийского детского экологического форума

«Зелёная планета 2021» - «Близкий и далёкий космос», приуроченного к проведению Года науки и технологий в России
XIX Всероссийский детский экологический форум «Зелёная планета 2021» проводится по инициативе Общероссийского общественного детского экологического движения «Зелёная планета» при поддержке государственных, общественных, научных и культурных учреждений и организаций России. В конкурсах Форума могут принимать участие дети школьного и дошкольного возрастов со своими творческими работами по семи номинациям.
В 2021 году главная тема Форума - Космос. Форум проводится в рамках «Десятилетия детства» в России и приурочен к проведению Года науки и технологий в России.
Цели и задачи Форума:
- привлечь общественное внимание к приоритет ... Читать дальше »
Просмотров: 300 | Добавил: galinashetinkina78 | Дата: 08.05.2021 | Комментарии (0)

30 апреля в школе среди учащихся 1-11 классов прошли классные часы с распространением памяток "Юным велосипедистам...Защити себя".

Ребятам были даны профилактические рекомендации по управлению велосипедами, являющимися транспортным средством. Распространены памятки.
Памятка велосипедиста

Для обеспечения безопасности движения, предупреждения несчастных случаев каждый, кто пользуется велосипедом, должен знать и соблюдать правила движения.
Движение велосипедистов в возрасте до 7 лет возможно только вместе с пешеходами (по тротуарам, пешеходным и велопешеходным дорожкам, пешеходным зонам).
Движение велосипедистов в возрасте от 7 до 14 лет возможно по тротуарам, пешеходным, велосипедным и велопешеходным дорожкам, а также в пределах пешеходных зон.
Обратите внимание, что «велосипедисты-школьники» не имеют права ездить по велосипедным полосам, проезжей части дороги и обочине.
... Читать дальше »
Категория: Школа - территория безопасности | Просмотров: 308 | Добавил: galinashetinkina78 | Дата: 08.05.2021 | Комментарии (0)

02 апреля 2021 года инспектором ОМВД по пропаганде Рыжих М.Д. (с.Чугуевка) для учащихся 1-11 классов была проведена беседа по ПДД для юных велосипедистов.

Для обеспечения безопасности движения, предупреждения несчастных случаев ребятам были даны рекомендации по управлению транспортным средством.
Категория: Школа - территория безопасности | Просмотров: 310 | Добавил: galinashetinkina78 | Дата: 08.05.2021 | Комментарии (0)

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 66
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0